Архив новостей

Архив новостей: 2015, 2014, 2013, 2012

вторник, 13 октября 2015 г.

"Кубок Сибири" по кикбоксингу в г.Красноярске

С 7 по 11 октября 2015 г. в Доме спорта имени М.Б.Дворкина в г.Красноярске состоялись Всероссийские соревнования «ХІІІ турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Сибири» в разделах: «семи-контакт», «лайт-контакт», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и «К-1».
Обучающийся детского объединения «Кикбоксинг» Дома детского творчества Жанарбек Х. под руководством тренера Галкина Ивана Анатольевича принял участие в соревнованиях столь высокого уровня в весовой категории 47 кг. Всего в данной весовой категории выступило 6 участников из Красноярска, Железногорска, Бурятии, Кемерово, Тывы и Омской области.
Всего за время соревнований Жанарбек провел 3 боя. В отборочном бою была одержана победа над спортсменом из Бурятии. Во втором полуфинальном поединке поражение было присуждено спортсмену из Кемерово. В финальной встрече с соперником из Железногорска исилькульский кикбоксер также уверенно одержал победу, заняв по итогам соревнований 1 место.
Жанарбек, участвовавший в составе сборной Омской области, показал хороший результат. В ноябре он примет участие во Всероссийских соревнованиях класса «А» в г. Омске, где ему предстоят поединки со спортсменами из Казахстана.
Пожелаем ему удачи и новых значимых побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий